миграционный учет в Сорочинске

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Миграционный учет для иностранцев в Сорочинске

Регистрация иностранцев в Российской Федерации или иначе - временная прописка иностранцев в Сорочинске, как ее обычно называют, это необходимая операция для каждого мигранта, пребывающего на территорию РФ. Сделать временную регистрацию мигрант обязан в течение 7 суток со дня въезда на место временного пребывания. Следует учитывать, что при пересечении границы - выезде за территорию России, временная регистрация приезжего в Сорочинске автоматически прекращается т.е. он удаляется с регистрации.

Иностранцам из стран с безвизовым режимом с Россией устанавливается такой же процесс получения временной регистрации, как и для "визовых" туристов. Прибывающим из визовых государств регистрация оформляется на срок действия визы, а для лиц виза которым не требуется — 90 дней. По закону лично делать регистрацию иностранцу не нужно – все процедуры необходимо совершить принимающей стороне. На деле приезжим нужно своими силами искать хозяина недвижимости готового сделать учет в Сорочинске. Выполнить это требование довольно тяжело, т.к. редко кто из владельцев, по разным мотивам, согласится зарегистрировать у себя приезжего. Мы готовы сделать регистрацию для граждан СНГ в Сорочинске.

Обновление страницы: 27.04.2024

Если вы испытываете сложности с подбором адреса для оформления регистрации или не можете разобраться в процедуре получения прописки - свяжитесь с нами. Наши сотрудники уже не первый год оказывают помощь приезжим иностранцам и содействуют оформлению регистрации в Сорочинске. С нами вы сможете сделать официальную временную регистрацию в Сорочинске за короткое время и деньги. Доверяйте профессионалам!

Для граждан Белоруссии уведомление о прибытии может быть оформлена на срок от 3 месяцев до 12 мес. без каких либо дополнительных условий.

Заказать временную регистрацию в Сорочинске для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить услугу в Сорочинске